Регистрация Вход

Предлагаем услуги по порошковой покраске

Предлагаем услуги по порошковой покраске

Сообщение Татьяна » 17 сен 2012, 18:25

Здравствуйте, хочу предложить Вам, наши услуги, по порошковой покраске. Для Вас, мы можем покрасить практически все. От дисков, супортов, и других деталей автомобиля (с полным сервисом), до габаритных металлические конструкции . По необходимости есть пескоструйные работы. Наша компания ООО "Мистер-кар" ответственно и качественно выполняет работу в оговоренные сроки . Можем взять на себя вопросы доставки. Находимся мы по адресу г. Москва ст.м. Автозаводская ул. Ленинская Слобода дом 26 ст.2. Мой контактный номер телефона 8(926)-716-80-60 или 8(499)- 755-75-72.
Татьяна

Re: Предлагаем услуги по порошковой покраске

Сообщение pikotto » 07 май 2014, 17:47

Порошкова покраска в москве http://thstroy.com/poroshkovaya-pokraska.html на нижегородке. есть пескоструйка.
pikotto

Сообщение Lebetokas » 10 июн 2016, 18:03

Татьяна писал(а):Здравствуйте, хочу предложить Вам, наши услуги, по порошковой покраске, а также по наладки производств по прошковой окраски - установке тепловычислителей тв 7 такого типа. Для Вас, мы можем покрасить практически все. От дисков, супортов, и других деталей автомобиля (с полным сервисом), до габаритных металлические конструкции . По необходимости есть пескоструйные работы. Наша компания ООО "Мистер-кар" ответственно и качественно выполняет работу в оговоренные сроки . Можем взять на себя вопросы доставки. Находимся мы по адресу г. Москва ст.м. Автозаводская ул. Ленинская Слобода дом 26 ст.2. Мой контактный номер телефона 8(926)-716-80-60 или 8(499)- 755-75-72.

в силе ваше предложение???
У нас цех по изготовлению тепловычислителей тв 7 и там надо обработать конструкции.
Можно с вами связаться по телефонам?
Lebetokas

Сообщение rpc-spb » 06 июл 2016, 13:04

Здравствуйте.

Предлагаем услугу порошковая окраска металлоизделий. Полный цикл работ, включая логистику и упаковку. Огромный опыт работы в этой сфере.

Гарантия на окрашенную поверхность 5 лет.

Допустимые габариты изделий:
- Длина до 3400 мм
- Высота до 2150 мм
- Ширина до 1400 мм

Мы находимся в г. Санкт-Петербург, ул. Газовая д. 10 (Петроградский район, рядом с метро Петроградская и Чкаловская).
Телефоны: 900-85-52, 8(951)677-98-87
Email: info@rpc-spb.ru
Сайт: http://www.rpc-spb.ru
rpc-spb

Сообщение Uber8 » 24 окт 2016, 19:46

Когда мне нужна была покраска дисков для машины, я решил делать это с помощью порошковой покраски. Ее преимущества понятны, краска ложиться ровно, слой идеальный. Я всем доволен, краска держится уже год и нареканий на нее пока нет.
Uber8

Вернуться в Услуги по порошковой покраске